Graff

Отзывы про визиты к экстрасенсам

Сообщение Graff » 13 окт 2017, 19:13

:co_ol:
Танюшенция писал(а):
Саша Белый писал(а):Источник цитаты Вангую следующий пост: "Нашла! Рада поделиться со всеми, телефон такой-то, метро такое-то"

Эх, Саш, всю интригу сломал) Скучные вы, рекламщики, умишка не хватает заинтересовать.

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 09 ноя 2017, 22:18

Интересный рассказ о приемах у финалистов битвы экстрасенсов поведал Юлий Миткевич-Далецкий.

Рассказ, возможно, мотивирован произошедшей ссорой с Татьяной Лариной, но тем не менее ознакомиться стоит:

"В сообщениях спрашивают как именно строится бизнес на приемах у большинства финалистов Битвы. Я знаю достаточно большое число таких людей и как устроен их этот бизнес. В общих чертах это происходит следующим образом.
Человеку никогда не озвучивается сумма в сообщениях в соц.сетях или по СМС, только при телефонном разговоре.
Проблему у потенциального клиента узнают ЗАРАНЕЕ и вы себе даже не представляете сколько он может рассказать о себе приятному голосу администратора, вся информация тщательно записывается. Лишь после этого ему озвучивают стоимость приема - обычно она находится в районе 20-30 000 рублей за 20 минут и 35-50 000 рублей за 40 минут (полный прием), однако обязательно оговаривается что на прием может быть приглашен еще один сотрудник за дополнительную плату, а также что ритуалы идут по отдельной стоимости (доп. 20-25 000 за один ритуал).
Если клиент соглашается на такие условия, его также просят оставить свое ФИО и телефон.
Более "продвинутые" финалисты имеют свой мини-центр сбора информации, где люди профайлятся.
Скайпы не приветствуются, так как их можно записать на видео.
Когда клиент заходит к экстрасенсу он первым делом выбивается из зоны комфорта, вплоть до использования таких вопросов: Как (извините) они кончают. Затем человек начинает рассказывать о себе все и "экстрасенс" начинает говорить очевидные вещи, либо то что хочет услышать сам клиент. Затем"требуется уточнение по ситуации" и приглашается специалист не из битвы, который за доп плату тоже "доводит" прием до ума. Обещается что ритуал всё исправит, но за денежку.
Оплата идет только наличными (с целью уклона от налогов). Неглавные сотрудники обязаны отдавать 50-70% главной в центре. Например Таня отдавала 50% Бантеевой, Воскобоева до Битвы и прочие сотрудники -70% от стоимости приема и ритуала. В некоторых центрах сотрудники оформляются как волонтёры (получают з.п. в конвертах). Раньше самой распространенной формой этих предприятий была некоммерческой, а деньги передавались по дарственной сразу после проведения приемов, ритуалов и доводов. Недавно это схема с дарственными закрылась и пошли новые.
------------------------------------------------------------------------------------
Надеюсь этот пост многих убережет)
С Уважением, Юлий"

Танюшенция

Сообщение Танюшенция » 10 ноя 2017, 11:02

Такой инфе надо повсеместный репост. Юлику спасибо, конечно, за слив. Но, как мужик, не порядочно ведет себя. Сильно его Танюха обидела, видать.

Реклама
Искатель

Сообщение Искатель » 18 ноя 2017, 03:13

Договора на оказание услуг разумеется никакого не заключают?! :hi: Я так понимаю, если я насочиняю себе проблему и приду на прием, то мне расскажут про эту самую придуманную проблему, еще и деньги сдерут? :hi: :pisa_tel:

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 18 ноя 2017, 09:42

Искатель писал(а):Источник цитаты Я так понимаю, если я насочиняю себе проблему и приду на прием, то мне расскажут про эту самую придуманную проблему, еще и деньги сдерут? :hi: :pisa_tel:

Если оплата за потраченное время, а не за конкретное решение определенного вопроса, то конечно. Им все равно, какая проблема, можно обсудить и придуманную - а вдруг она тебя по ночам беспокоит :hi:
Оплата по факту определенной услуги была бы правильней, но на практике факт оказания услуги не всегда очевиден, если скажем речь идет о каких-то советах на будущее. Поэтому часто платят именно за время.

Планерка

Сообщение Планерка » 20 мар 2018, 06:53

Nadi0580 писал(а):Доброго вечера всем!
Сегодня 15 мая и я напишу отзыв о походе к этой врунишке Райдос. Специально зарегилась на вашем сайте чтобы отзыв написать. И почему мне до ее похода не вышел ваш сайт в поиске..(
Я с Сургута. Она приехала к нам со своим семинаром и личными приёмами.
Пришла к ней с одним вопросом про свои отношения с мужем. Когда зашла очень удивилась что лежали две колоды карт. Она спросила мое имя и дату рождения. Затем я задала вопрос она три раза кинута карты и вынесла свой вердикт, при этом материлась как сапожник и вообще когда я сидела я начала понимать что я здесь делаю. Для убедительности задала ещё два вопроса, ни на один она ничего вразумительного не ответила. На второй вопрос она вытащила из другой колоды карты и снова кинула и ответ дороги нет я не вижу.
Вообщем ужасно, я полностью разочарована. Теперь я никогда не поверю этим битвам. Лживым и до боли жадным на наживу. К слову заплатила я 35 тыс за 30 минут.
Что ж это будет мне уроком. Задавала наводящие вопросы. Вообщем чистой воды развод
А других хочу предостеречь не ходите к таким как
Райдос.

Ну не знаю.....
У меня не получалось в личной жизни. Я просто была на грани. Отчаяние. Попала к Виктории. Она в принципе информации сказала процентов на 70. 30 процентов ошиблась. И прогноз неутешительный. Замуж не выйдешь никогда. Но потом продложила сделать ритуал.... через год и 4мес я вышла замуж. Жизнь в этой области у меня вообще поменялась на 180 градусов. Вот и скажите что это?

Планерка

Сообщение Планерка » 20 мар 2018, 07:08

Хотелось бы с денежным каналом так же поработать. Кто-нибудь посоветуйте специалиста?

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 20 мар 2018, 10:19

Планерка, спасибо за отзыв! Впечатления, как я понял, 50 на 50, но то, что было целью, достигнуто - это главное :-ok-:

Планерка писал(а):Источник цитаты Кто-нибудь посоветуйте специалиста?

Долго придется ждать :) Потому что на такой вопрос чаще всего может последовать ответ в рекламном стиле, в котором кто-то будет рекламировать себя или своего знакомого. Такие отзывы, от которых явно отдает рекламой, мы не пропускаем.
А объективный совет может нескоро появиться, поэтому лучше исходить из того, что в теме уже есть на данный момент.

Василиса

Сообщение Василиса » 23 мар 2018, 15:11

Люди,кто нибудь и что нибудь может сказать обьективное о Александре Литвине ?Начиталась тут всякого " интересного",а к кому обратиться по вопросу жизни - встало в тупик))), была у Фатимы Хадуевой...ну как впечатление...была бесплатно,по знакомству...может это,конечно как то повлияло,мы же хотим услышать то ,что нам надо,но тут хотелось услышать может быть и не все самое приятное,вообщем как то без результата)))

milkshake1

Сообщение milkshake1 » 28 мар 2018, 09:29

привет!
я общалась с Кажеттой, Похабовым, Зулией, Азой Петренко, Мехди, Илоной
если кому-то интересно - спрашивайте)