Саша Белый
Астролог
Астролог

Флудилка-3

Сообщение Саша Белый » 11 июн 2018, 00:20

Анастасия, :confused: :confused: :confused:
:gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end:

Саша Белый
Астролог
Астролог

Флудилка-3

Сообщение Саша Белый » 23 июн 2018, 14:40

Объявление 8)

Чтобы увязать название сайта с доменом, а также получить все преимущества от SEO, я зарегистрировал еще один домен bitva-online.org :) В ближайшее время попробую перенести сайт на него.

Со старого домена будет стоять переадресация, поэтому никаких проблем с поиском сайта не будет - при заходе на 4caste.org будет автоматом перекидывать туда, куда нужно. Только пароль заново спросит, потому что адрес все-таки новый.

Домен 4caste пока зарегистрирован до ноября, и если переезд понравится, то продлять старый домен не буду. А если не понравится, все можно вернуть взад. Но обычно редко так бывает, чаще всего все оказывается ОК :)

Старый домен можно было бы оставить, но вряд ли у меня хватит терпения и энтузиазма вести два сайта - на одном битва, а на другом более серьезные мистические вещи. Пусть уж будет один для всего)

Анастасия
2 место БЭО
2 место БЭО

Флудилка-3

Сообщение Анастасия » 24 июн 2018, 08:20

:shuffle:
Изображение

Реклама
Саша Белый
Астролог
Астролог

Флудилка-3

Сообщение Саша Белый » 24 июн 2018, 11:38

Анастасия, да я думаю на название домена смотрят только поисковики, это ваще технический вопрос))

Анастасия
2 место БЭО
2 место БЭО

Флудилка-3

Сообщение Анастасия » 25 июн 2018, 13:25

Саша Белый, ну если домен длинный и не запоминающийся, то да. Но есть некоторые, которые легко запомнить и напечатать вручную :candle:
Изображение

Саша Белый
Астролог
Астролог

Флудилка-3

Сообщение Саша Белый » 25 июн 2018, 13:30

Анастасия, хотел взять что-нибудь вроде beo.org или beo.ru , но все они заняты(( Этот вариант - лучшее, что нашел из осмысленного и соответствующего названию сайта :)

Кстати, мы уже на новом домене общаемся :dan_ser:

Анастасия
2 место БЭО
2 место БЭО

Флудилка-3

Сообщение Анастасия » 25 июн 2018, 19:54

В принципе, я его запомнила) Бесят домены с окончанием .рф :hi:
Изображение