mary_ar

Подскажите, куда лучше обратиться

Сообщение mary_ar » 25 апр 2017, 12:14

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, у меня вдруг нарисовалась проблема.
Я не знаю к кому обратиться, я просто чувствую что что-то происходит.

*))
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Отзывы про визиты к экстрасенсам

Сообщение *)) » 25 апр 2017, 13:52

mary_ar писал(а):Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, у меня вдруг нарисовалась проблема.
Я не знаю к кому обратиться, я просто чувствую что что-то происходит.

Здравствуйте, напишите мне в личку. :presentflower:

mary_ar

Сообщение mary_ar » 25 апр 2017, 15:57

Sa-ti, Спасибо, пишу!

Реклама
Irina021277

Сообщение Irina021277 » 26 апр 2017, 21:23

Доброй ночи! Подскажите, пропал человек. Хотим по фото узнать жив или нет. Может ещё подскажут где искать. К кому можно из экстрасенсов обратиться? Спасибо.

*))
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение *)) » 27 апр 2017, 17:53

Irina021277 писал(а):Доброй ночи! Подскажите, пропал человек. Хотим по фото узнать жив или нет. Может ещё подскажут где искать. К кому можно из экстрасенсов обратиться? Спасибо.

Здравствуйте. Можете создать здесь тему viewforum.php?f=28 или напишите мне в личные сообщения.

Irina021277

Сообщение Irina021277 » 28 апр 2017, 12:38

Sa-ti писал(а):
Irina021277 писал(а):Доброй ночи! Подскажите, пропал человек. Хотим по фото узнать жив или нет. Может ещё подскажут где искать. К кому можно из экстрасенсов обратиться? Спасибо.

Здравствуйте. Можете создать здесь тему viewforum.php?f=28 или напишите мне в личные сообщения.
спасибо, за ответ!

Mis.happiness

Сообщение Mis.happiness » 09 май 2017, 14:30

Добрый день!!!! Кто-нибудь может посоветовать специалиста по карме рода? Для следующих щелей:
1. Выявить кармические узлы
2.духа рода
3.задачи рода
4. К какому роду я отношусь (я была замужем,разведена,фамилия бывшего мужа)
5. Кто меня оберегает
Записалась уже по данному вопросу к райдос,но отзывы смешанные:((((( не пойму,стоит ли идти.заранее спасибо

*))
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение *)) » 09 май 2017, 17:47

Mis.happiness писал(а):Добрый день!!!! Кто-нибудь может посоветовать специалиста по карме рода? Для следующих щелей:
1. Выявить кармические узлы
2.духа рода
3.задачи рода
4. К какому роду я отношусь (я была замужем,разведена,фамилия бывшего мужа)
5. Кто меня оберегает
Записалась уже по данному вопросу к райдос,но отзывы смешанные:((((( не пойму,стоит ли идти.заранее спасибо

Здравствуйте. К Райдос точно не идти. А зачем вам это нужно, прочитали где-то, что это необходимо?

Mis.happiness

Сообщение Mis.happiness » 09 май 2017, 19:00

Нет!) я хочу это сделать для себя,так как,мне иногда снится один и тот же умерший родственник. Так же Не понимаю,почему я не могу найти общий язык с родственниками,я будто одна и отдельно,также хочу что-то о них знать,понять проблемы,короче,это не дань моде,это мое собственное желание. А если к райдос не надо,то к кому?))))) можете посоветовать?

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 09 май 2017, 23:21

Mis.happiness, можно попробовать поинтересоваться у Алены Щеголевой, у нее в профиле упоминается просмотр сопоставимых вопросов.

Zlata

Сообщение Zlata » 26 май 2017, 08:05

Всем доброго дня! Никогда не думала, что буду писать и даже думать о таком))) Подскажите к кому обратиться? Вся жизнь пошла кувырком, хотелось бы разобраться в прошлом, и понять если это возможно за что и почему. Не хотелось бы напороться на шарлотанов.
Заранее благодарна за ответ.

*))
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение *)) » 26 май 2017, 13:41

Zlata писал(а):Всем доброго дня! Никогда не думала, что буду писать и даже думать о таком))) Подскажите к кому обратиться? Вся жизнь пошла кувырком, хотелось бы разобраться в прошлом, и понять если это возможно за что и почему. Не хотелось бы напороться на шарлотанов.
Заранее благодарна за ответ.

Добрый день. Напишите мне в личные сообщения, если стесняетесь в открытой теме.

paterstark

Сообщение paterstark » 20 июн 2017, 19:50

Если есть проблемы со здоровьем - Шумы в голове - имеет ли смысл идти к кому-нибудь из экстрасенсов ?
ПС Врачей уже обошли кучу, ничего найти не могут ...
ПС2 Если идти к экстрасенсам, то стоит сразу говорить о проблеме или они как то догадаться должны ? :)

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 20 июн 2017, 20:11

paterstark писал(а):Источник цитаты ПС2 Если идти к экстрасенсам, то стоит сразу говорить о проблеме или они как то догадаться должны ? :)

На таких условиях, предполагающих проверку способностей, редко кто соглашается принимать))
Что до основного вопроса - за большие деньги к выпускникам телевизионных битв точно не стоит. Никто из принимающих за большие деньги, по-моему, ни разу никому не помог. А за адекватные деньги (небольшие, не бьющие по карману, соответствующие диагностике) или бесплатно - почему бы и нет? Какую-то инфу возможно и удастся получить.

*))
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение *)) » 21 июн 2017, 20:01

paterstark писал(а):Если есть проблемы со здоровьем - Шумы в голове - имеет ли смысл идти к кому-нибудь из экстрасенсов ?
ПС Врачей уже обошли кучу, ничего найти не могут ...
ПС2 Если идти к экстрасенсам, то стоит сразу говорить о проблеме или они как то догадаться должны ? :)

Если б мне сказали догадаться, с чем пришли, я б на дверь указала. Если пойдете к магу, сразу говорите, с чем пришли. Они обычно люди очень занятые и в угадайки играть не будут.

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 21 июн 2017, 20:31

Sa-ti писал(а):Источник цитаты Если пойдете к магу, сразу говорите, с чем пришли. Они обычно люди очень занятые и в угадайки играть не будут.

Обобщать здесь не стоит, есть и те, кто в каких-то ситуациях не прочь развеять сомнения. Но не на потоке, конечно, иногда. А в большинстве случаев, конечно, откажутся.

*))
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение *)) » 21 июн 2017, 20:54

Саша Белый писал(а):Обобщать здесь не стоит, есть и те, кто в каких-то ситуациях не прочь развеять сомнения. Но не на потоке, конечно, иногда. А в большинстве случаев, конечно, откажутся.

В ШМА никто париться не будет, например. Все должно быть разумно, зачем тратить время и энергию на ерунду, если можно не тратить? Бабки-угадки низкого пошиба могут и заморочиться, наверное, но тоже вряд ли.

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 21 июн 2017, 21:09

Sa-ti писал(а):Источник цитаты зачем тратить время и энергию на ерунду

Тут одно дело, когда принимает человек, чья компетенция каким-то образом подтверждена, а другое - если человек неизвестный. Ведь подтверждена компетенция далеко не у всех, а у некоторых она подтверждена, но не теми, кому это можно доверить) Хотя это уже тема отдельной дискуссии, но отсутствие проверок может быть использовано обманщиками в недостойных целях :) А в целом конечно общий ответ верный - как правило, на проверку перед приемом никто не соглашается, хотя бы в силу того, что на это тоже нужно время. Клиентов много, а специалист один, и если всем позволять себя проверять, то никакого времени не хватит :)

*))
Победитель БЭО
Победитель БЭО

Сообщение *)) » 21 июн 2017, 21:16

Саша Белый писал(а):Тут одно дело, когда принимает человек, чья компетенция каким-то образом подтверждена, а другое - если человек неизвестный. Ведь подтверждена компетенция далеко не у всех, а у некоторых она подтверждена, но не теми, кому это можно доверить) Хотя это уже тема отдельной дискуссии, но отсутствие проверок может быть использовано обманщиками в недостойных целях :) А в целом конечно общий ответ верный - как правило, на проверку перед приемом никто не соглашается, хотя бы в силу того, что на это тоже нужно время. Клиентов много, а специалист один, и если всем позволять себя проверять, то никакого времени не хватит :)

Лучше б проверки устраивали тем, кто в личку шлет свои предложения. Мне регулярно приходят в контакте. Но там сразу понятно, что шарлатаны, надеюсь, никто не ведется.

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 21 июн 2017, 21:18

Sa-ti, вот и конкретный пример :)