Ирина Смирнова

Отзывы про визиты к экстрасенсам

Сообщение Ирина Смирнова » 17 окт 2017, 11:50

mora писал(а):Всем доброго времени суток! Читаю форумы, в поисках экстрасенса и понимаю, что окончательно запуталась. Я всегда скептически относилась к магии, пока лет пять назад не попала на приём к Елене Ясевич. Попадание было 100-процентное во все, и то что я посчитала нереальным со временем действительно сбылось. Приём стоил, то ли 30, то ли 40 тысяч, уже не помню. Встретившись с ней недавно, полный "ноль"...Что это "плохой день" или что то другое? Буду благодарна если кто то объяснит и посоветует мага!!! Всем удачи!!!

Могу посоветовать Сергея Ланга. Он мне очень помог

Lea Petrova

Сообщение Lea Petrova » 02 июл 2018, 08:46

Graff писал(а):Многие люди, встретив хорошего специалиста, не особо хотят делиться контактами. Боятся, видимо, спугнуть свой положительный результат. Почитав разные форумы, сделаю выводы, что обманутые люди выплескивают свой гнев в интернете, а, вот, "счастливчики", к сожалению, помалкивают.
Питер - город большой и со своей мощной энергетикой, а вот я пока не получила результата ни от одного спеца, рекламирующего себя в этой отрасли. Может отзовется добрый человек и порекомендует...
Жизнь-есть надежда на хорошее!

Возможно пишу не в тему, но Вы просите порекомендовать хорошего специалиста, с удовольствием делюсь. Всей семьей лечились у целительницы Альфии Шамсутдиновой. Остались очень довольны. Ищите ее сайт, там разберетесь, ваш это человек или нет. А я ищу бабушку для дальнего родственника, которая исцеляет от алкоголизма (Альфия этим не занимается), но чтобы она работала только дистанционно. У нас в Америке найти такого специалиста очень сложно, практически невозможно. Не хотела обидеть участников Битвы экстрасенсов, никогда к ним не обращалась, поэтому ничего сказать не могу. Извините, если не туда попала со своим уставом и проблемами. :ro_za:

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 02 июл 2018, 09:06

Lea Petrova писал(а):Источник цитаты Извините, если не туда попала со своим уставом и проблемами. :ro_za:

Туда :) Разве что тему лучше было бы выбрать соседнюю - "Подскажите, куда обратиться". Я попозже это сообщение в нее и перенесу. А эта тема посвящена участникам телевизионных проектов, которые ведут приемы.

Вопрос о дистанционном лечении алкоголизма очень непростой. Я даже не слышал, чтобы кто-то предлагал такую услугу. Ведь и при личном приеме немногие берутся.
Вряд ли будут предложения, я лишь одно посоветую - очень внимательно отнестись к тому, кто такую услугу предложит дистанционно, и не платить, не имея уверенности в добросовестности такого специалиста.

Реклама
Lea Petrova

Сообщение Lea Petrova » 02 июл 2018, 09:11

Саша Белый писал(а):Туда :) Разве что тему лучше было бы выбрать соседнюю - "Подскажите, куда обратиться". Я попозже это сообщение в нее и перенесу. А эта тема посвящена участникам телевизионных проектов, которые ведут приемы.

Вопрос о дистанционном лечении алкоголизма очень непростой. Я даже не слышал, чтобы кто-то предлагал такую услугу. Ведь и при личном приеме немногие берутся.
Вряд ли будут предложения, я лишь одно посоветую - очень внимательно отнестись к тому, кто такую услугу предложит дистанционно, и не платить, не имея уверенности в добросовестности такого специалиста.

Спасибо за ответ. Хорошо. Вам виднее. Спасибо, что не закидали тапками :hi: :hi: :hi:
Да, в этой сфере очень сложно найти нужного специалиста, поэтому и написала сюда, надеюсь, кто-то поможет.