Подскажите, куда лучше обратиться

Ирина Смирнова

Отзывы про визиты к экстрасенсам

Сообщение Ирина Смирнова » 17 окт 2017, 11:50

mora писал(а):Всем доброго времени суток! Читаю форумы, в поисках экстрасенса и понимаю, что окончательно запуталась. Я всегда скептически относилась к магии, пока лет пять назад не попала на приём к Елене Ясевич. Попадание было 100-процентное во все, и то что я посчитала нереальным со временем действительно сбылось. Приём стоил, то ли 30, то ли 40 тысяч, уже не помню. Встретившись с ней недавно, полный "ноль"...Что это "плохой день" или что то другое? Буду благодарна если кто то объяснит и посоветует мага!!! Всем удачи!!!

Могу посоветовать Сергея Ланга. Он мне очень помог

Lea Petrova

Сообщение Lea Petrova » 02 июл 2018, 08:46

Graff писал(а):Многие люди, встретив хорошего специалиста, не особо хотят делиться контактами. Боятся, видимо, спугнуть свой положительный результат. Почитав разные форумы, сделаю выводы, что обманутые люди выплескивают свой гнев в интернете, а, вот, "счастливчики", к сожалению, помалкивают.
Питер - город большой и со своей мощной энергетикой, а вот я пока не получила результата ни от одного спеца, рекламирующего себя в этой отрасли. Может отзовется добрый человек и порекомендует...
Жизнь-есть надежда на хорошее!

Возможно пишу не в тему, но Вы просите порекомендовать хорошего специалиста, с удовольствием делюсь. Всей семьей лечились у целительницы Альфии Шамсутдиновой. Остались очень довольны. Ищите ее сайт, там разберетесь, ваш это человек или нет. А я ищу бабушку для дальнего родственника, которая исцеляет от алкоголизма (Альфия этим не занимается), но чтобы она работала только дистанционно. У нас в Америке найти такого специалиста очень сложно, практически невозможно. Не хотела обидеть участников Битвы экстрасенсов, никогда к ним не обращалась, поэтому ничего сказать не могу. Извините, если не туда попала со своим уставом и проблемами. :ro_za:

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 02 июл 2018, 09:06

Lea Petrova писал(а):Источник цитаты Извините, если не туда попала со своим уставом и проблемами. :ro_za:

Туда :) Разве что тему лучше было бы выбрать соседнюю - "Подскажите, куда обратиться". Я попозже это сообщение в нее и перенесу. А эта тема посвящена участникам телевизионных проектов, которые ведут приемы.

Вопрос о дистанционном лечении алкоголизма очень непростой. Я даже не слышал, чтобы кто-то предлагал такую услугу. Ведь и при личном приеме немногие берутся.
Вряд ли будут предложения, я лишь одно посоветую - очень внимательно отнестись к тому, кто такую услугу предложит дистанционно, и не платить, не имея уверенности в добросовестности такого специалиста.

Lea Petrova

Сообщение Lea Petrova » 02 июл 2018, 09:11

Саша Белый писал(а):Туда :) Разве что тему лучше было бы выбрать соседнюю - "Подскажите, куда обратиться". Я попозже это сообщение в нее и перенесу. А эта тема посвящена участникам телевизионных проектов, которые ведут приемы.

Вопрос о дистанционном лечении алкоголизма очень непростой. Я даже не слышал, чтобы кто-то предлагал такую услугу. Ведь и при личном приеме немногие берутся.
Вряд ли будут предложения, я лишь одно посоветую - очень внимательно отнестись к тому, кто такую услугу предложит дистанционно, и не платить, не имея уверенности в добросовестности такого специалиста.

Спасибо за ответ. Хорошо. Вам виднее. Спасибо, что не закидали тапками :hi: :hi: :hi:
Да, в этой сфере очень сложно найти нужного специалиста, поэтому и написала сюда, надеюсь, кто-то поможет.

Ляля

Сообщение Ляля » 16 фев 2019, 13:38

Честно, я не думала, что окажусь на таком форуме. Но как и большинство наверное, дошла до стадии испробовать все, чтобы остаться жить. Не верю всем этим рожам из телеящика, но если кто то знает человека, кто помогает без медиа, поделитесь пожалуйста контактом. Готова заплатить за контакт

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 16 фев 2019, 15:54

Ляля, добро пожаловать!

С оплатой за контакт все даже сложнее, чем с услугами - нет гарантий, что контакт поможет, зато недобросовестный человек может попробовать нажиться и "продать" какой угодно контакт. Поэтому, с учетом нынешней ситуации на этом рынке, я бы посоветовал плату за контакт не предлагать. Предложение может и стоящее, а тем более в сложной ситуации, но с высокой вероятностью это будут зря потраченные деньги.

Если вопрос на грани жизни и смерти, то найти квалифицированного специалиста вообще очень сложно. Хотя, конечно, смотря в чем дело. Можно попробовать в двух словах описать ситуацию в разделе "практика", который доступен только для участников и не виден гостям. Возможно, кто-то сможет что-то или кого-то посоветовать. Но, к сожалению, без всяких гарантий, что совет поступит. А если тема окажется бесполезной, ее можно будет потом и удалить.

utkar

Сообщение utkar » 26 мар 2019, 10:34

Скажите, кто что может сказать про этого экстрасенса - Геннадий Сток? У меня знакомые не очень близкие обращались, отзыв положительный, но в целом - если почитать в интернете - страшно становится, кругом обман. Мне нужно узнать по здоровью родственника, с которым не общаюсь...

Саша Белый
Астролог
Астролог

Сообщение Саша Белый » 26 мар 2019, 10:57

utkar, я только знаю, что он участник кастинга в 19-й сезон БЭ. Больше ничего :)
Общая инфа видна по его страницам в ВК и на youtube - позиционируется как некромант, излагает на youtube свои взгляды, имеет друзей в тусовке экстрасенсов ТНТ. О его практике инфы нет. Так что если дешево, а еще лучше бесплатно - почему бы и не пообщаться? А если дорого, то терзают смутные сомнения :)

Вернуться в «Экстрасенсы на телевидении»